tvd: reach to the sky

Объявление




~ Удачи вам на нашей ролевой, смотрите не запачкайтесь кровью! Мы рады, что вы ступили кладбище мертвых душ, но готовы ли вы отведать всей правды? ;D Если да, то проходите дальше. Не пугайтесь призрачного проводника, а просто возьмите его костлявую ладонь в свою руку и идите вслед за ним. Он покажет и расскажет вам всю нашу историю.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Дата: 24/10/2012
Время/погода: вечер, идет дождь
Очередность постов:
• ВНИМАНИЕ! игра имеет эпизодический характер и ее рейтинг Nc-17, помним, что это означает "да" матам, сексуальным сценам и прочим извращениям, но не стоит усердствовать ;DD
• На ролевую в срочном порядке требуются каноны!
link link link link link
Ты хочешь красоваться на этом священном месте? Тогда бегом строчить посты, начинай игру и тогда тебя ждут печеньки, а самое главное твой мувик здесь. Может, именно твой пост окажется самым лучшим и неповторимым? Ох, да и за это даже выдают награды ;DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: reach to the sky » в гостях у чеширского кота » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

beach написал(а):

доброго)
придержите пожалуйста Летицию и смена внешности на Тонкин разрешена?)

да, хорошо :З

0

152

какие вы красивые ** а придержиииииите-ка мне Мегушку Фокс, пожалуйста.

0

153

солныфко :3 написал(а):

какие вы красивые **

*_______________*

солныфко :3 написал(а):

а придержиииииите-ка мне Мегушку Фокс, пожалуйста.

ваша на 3 дня хд

0

154

придержите пожалуйста Тайлера

0

155

Олег написал(а):

придержите пожалуйста Тайлера

за вами трое суток :З

0

156

а придержите мне, пожалуйста, Дианну Агрон для нужных http://savepic.su/774696.png

0

157

Lily Everdeen
без проблем хд

0

158

Приветик, мои дорогие х) Я до сих пор не могу определиться с ролью. Положила глаз на Натали Марк, решила, почему бы не попробовать отыграть такой характер. Но с другой стороны, могу отыграть и мужского персонажа. В общем, ребят, есть кто-то, кто вам нужен?
И еще, было бы очень здорово, если бы мне разрешили зарегистрировать смертника х)

0

159

Добрый день))

meden написал(а):

Я до сих пор не могу определиться с ролью. Положила глаз на Натали Марк, решила, почему бы не попробовать отыграть такой характер.

Почему бы и нет?) Если вас она привлекла, то можете рассмотреть девушку с похожим характером и этой же акции - Malenie Jay.

meden написал(а):

Но с другой стороны, могу отыграть и мужского персонажа. В общем, ребят, есть кто-то, кто вам нужен?

Нам нужен Тайлер, Джереми, Мэтт) Посмотрите нужных) Будем рады всем)

meden написал(а):

И еще, было бы очень здорово, если бы мне разрешили зарегистрировать смертника х)

Не совсем поняла, то есть, вы хотите отыграть персонажа, которым по игре может умереть? А как же потом?)

0

160

блииин. так приятно видеть людей со своими аватарами *-*

Почему бы и нет?) Если вас она привлекла, то можете рассмотреть девушку с похожим характером и этой же акции - Malenie Jay.

я одна из тех игроков, которому необходимо комфортно чувствовать себя в выбранном "фэйсе". х) Троян мне ближе. *-*

Нам нужен Тайлер, Джереми, Мэтт) Посмотрите нужных) Будем рады всем)

видела, даа. отметила про себя Джереми)) но пока отвечаю вам, все больше и больше склоняюсь к Натали**

Не совсем поняла, то есть, вы хотите отыграть персонажа, которым по игре может умереть? А как же потом?)

просто в играх по таким тематикам не избежать смертей)) и особенно интересно, когда их отыгрывают х) есть вариант - погибнуть и воскреситься в облике другого персонажа уже ;)

так. ладно. я хочу Натали Марк))) придержите мне ее**
сразу несколько вопросов:
- ей 18 и она никак не колдовала со своим возрастом? то есть ей действительно 18, да?
- она ведьма. это просто уточняю факт ибо он не прописан, а просто логически напрашивается хд но я все равно проверю.
- есть ли информация о семье? что я могу сама намутить?
- возможна ли регистрация по анкете халявщиков?))))

0

161

meden написал(а):

блииин. так приятно видеть людей со своими аватарами *-*

это ваша авочка? оом) простите, я не знала))) копирайт, я полагаю, поставить?)

meden написал(а):

я одна из тех игроков, которому необходимо комфортно чувствовать себя в выбранном "фэйсе". х) Троян мне ближе. *-*

прекрасно вас понимаю х))

meden написал(а):

видела, даа. отметила про себя Джереми)) но пока отвечаю вам, все больше и больше склоняюсь к Натали**

ну, девушкам комфортнее в женских ролях, всё же))

meden написал(а):

просто в играх по таким тематикам не избежать смертей)) и особенно интересно, когда их отыгрывают х) есть вариант - погибнуть и воскреситься в облике другого персонажа уже

это было бы интересно, но подобный вопрос решается администрацией))

meden написал(а):

так. ладно. я хочу Натали Марк))) придержите мне ее**

ваша на трии дня *-*

meden написал(а):

- ей 18 и она никак не колдовала со своим возрастом? то есть ей действительно 18, да?

да, ей 18)

meden написал(а):

- она ведьма. это просто уточняю факт ибо он не прописан, а просто логически напрашивается хд но я все равно проверю.

полагаю, что да) не я акцию писала хдд

meden написал(а):

- есть ли информация о семье? что я могу сама намутить?

можете расписать всё как вам хочется, но, конечно, в пределах разумного х) тобишь обойдитесь без могучих предков, которые там мутили с темный силой, которая вселилась в них, ибо уже совсем другая история)

meden написал(а):

- возможна ли регистрация по анкете халявщиков?))))

конечно *-*
но всё же советую от себя, информацию персонажа расписать как можно подробнее. другие игроки частенько ныряют в анкеты неканонических персонажей))

0

162

это ваша авочка? оом) простите, я не знала))) копирайт, я полагаю, поставить?)

ой, да, если не стоит)) просто думала гостям подписи не отображаются ; ) ставьте aliaska или meden хд

ну, девушкам комфортнее в женских ролях, всё же))

чаще всего да))

это было бы интересно, но подобный вопрос решается администрацией))

оставим это на потом. х) Троян уж точно убивать не хочется)

можете расписать всё как вам хочется, но, конечно, в пределах разумного х) тобишь обойдитесь без могучих предков, которые там мутили с темный силой, которая вселилась в них, ибо уже совсем другая история)

я намутила, но без особого пафоса. не люблю такое хдд

конечно *-*
но всё же советую от себя, информацию персонажа расписать как можно подробнее. другие игроки частенько ныряют в анкеты неканонических персонажей))

ок босс. хдд ну я как бы не смогла уложиться в 5 пунктов по халявной акции ибо тогда вообще ничего толком о персонаже изветно не будет.))
все. ждите в ближайшие несколько часов ;)

0

163

meden написал(а):

ой, да, если не стоит)) просто думала гостям подписи не отображаются ; ) ставьте aliaska или meden хд

всё будет **

meden написал(а):

я намутила, но без особого пафоса. не люблю такое хдд

окай))

meden написал(а):

все. ждите в ближайшие несколько часов

с нетерпением х)

0

164

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девyшкa. Очeнb xочу быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно пoзнakoмиться нa этoм сайте redculuvod.tk/aa00p

0


Вы здесь » tvd: reach to the sky » в гостях у чеширского кота » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно