http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0cdgmE4Dm1r609rbo1_500.gif
thanks master of tumblr <3

Дорогие гости, хочу представить вам акцию, посвященную самой любимой расе - вампирам. Все данные персонажи являются вампирами. Особенных способностей у них нет, разве что скорость, дар внушения и сила. Взяв одного из данных персонажей, вы проходите по упрощенному приему (:

http://uploads.ru/i/G/H/F/GHFTW.jpg
Evan Peters

✖ Имя и фамилия
Tate Honer / Тейт Хонер
✖ Возраст
18 / 33 o.y.
✖ Информация о персонаже

Три человека. Они мертвы. Я убил их всех. Привет, я Тейт и я - убийца. Не будем скрывать то, что я самый настоящий псих. Не то, чтобы я был плохим мальчиком. Мне просто нравится, нравится убивать людей, опустошая их беззащитные тела. Кровь стала моим смыслом. Мне доставляет это удовольствие. Я ничего не чувствую, во мне пустота. Спросишь, а как же близкие мне люди? Их нет, никогда не было. Я никогда не любил свою мать, я ненавижу ее. Она изменяла отцу, и в итоге он нас бросил.
Не думайте, что я конченый монстр. Во мне есть и положительные черты извращеного характера. Я безнадежный романтик, люблю необычные вещи. К примеру, черные розы. Еще до обращения я пускал кровь из вен. Горизонтально, конечно, я ведь не самоубийца. Хотя не спорю, частенько думал о суициде. Индейцы верили, что пуская кровь, они освобождались от злых духов. В этом есть что-то толковое, верно? Это грязный мир. и честно, мне кажется, я освобождаю его от этого дерьма, убивая людей. Кажется, я увлекся и меня уже не остановить. Иногда мне хочется, чтобы мне сказали, что я нормальный, что я могу чувствовать. Но я потерял веру. Веру в себя.
(Прототип: Тейт Лэнгдон из ахс)

http://uploads.ru/i/Z/m/w/Zmw4f.png
Lucy Hale

✖ Имя и фамилия
Leticia DeFord / Летиция ДеФорд
✖ Возраст
16 / 16 o.y.
✖ Информация о персонаже

Убейте меня, пожалуйста, кто-нибудь, потому что я так больше не могу. Круто, когда тебя обращают в шестнадцать, и при этом не спросив даже твоего разрешения? Нужно мне было это вообще? Мои принципы - для меня все. Да, гордость одна из самых выдающихся черт моего характера. А также я шлюха и обманщица. Ненавижу себя и свою жалкую жизнь. Что я скажу своим родителям, друзьям? Просто исчезну из их жизни и уйду? Мерзко. Подло. Хотя кому говорить о таких синонимах? Уж, точно, не мне. Я изменила своему парню. С учителем! Он меня ни за что не простит, да никто и не должен об этом узнать. Я потерялась. Я лгунья. Я в дерьме по самое колено. Мне нужно встать на ноги и успокоиться. Выкарабкаться из этой трясины. Слишком много ошибок, сделанных мной. Я не знаю, кому доверять. Список исчерпан. Остался лишь один человек, которому я могу доверять. Я с ним познакомилась еще на Кейп-коде в разгар летних каникул. Он был таким красивым и идеальным. Я как дурочка по уши влюбилась в него. Наивная. Я ему рассказывала буквально все, хотя знала, что это неправильно. И тогда он меня спросил, хотела бы я иметь другую, новую жизнь, где не нужно ни о чем заботиться, чувствовать. Я ответила, что о таком можно только мечтать. И получила с полна.

http://uploads.ru/i/a/g/H/agH96.jpg
Kate Mara замена на Candice Swanepoel

занята

✖ Имя и фамилия
Astoria Crowbell / Астория Кройбелл
✖ Возраст
21 / 190 o.y.
✖ Информация о персонаже


Скажи. Скажи, что они всего лишь хрупкие, фарфоровые куклы, марионетки. Все ниточки сердец в твоих руках. Дергай, действуй, наслаждайся. Ты манипулятор человеческих душ. То, что у тебя есть, ты считаешь даром, подарком. Никогда не осмелишься отказаться от такого немыслимого чуда. Тебе нравится убивать людей, опусташать их хрупкие тела, а самое главное пить их кровь. Красная вкусная жидкость стикает с твоего подборотка и подбирается к шее, маленькими капельками падая на сухую землю. Пей их кровь, стирай им память. Будь стервой. И самое главное не оглядывайся назад. А что было в прошлом? Ты не была такой испорченной, как сейчас. Ты была другая. Сложно поверить, что ты стала такой. Я помню, как ты носилась по ячменным полям и лугам с небрежной прической, и с сачком в руках, ловила бабочек, а затем отрывала им крылья. Еще с детсва ты была ненормальной. Ты отличалась от всех, никто не дружил с тобой. И тогда ты полюбила одиночество. Ночью при тухлом свете лампы ты рисовала пейзажы, целые картины, построенных на чувствах и истории. Ты выдумывала сказки и рассказы, переносила их на картины, но сама того, не ожидая, стала их героиней.

http://uploads.ru/i/u/m/y/umyFc.jpg
Matt Lanter

✖ Имя и фамилия
Nick Bounds / Ник Боундс
✖ Возраст
20 / 345 o.y.
✖ Информация о персонаже


Давай, расскажи им сказку со счастливым концом, хотя кому сейчас интересен конец, пропитанный сбывшимися надеждами? Где те капли разочарования, в которых люди тонут без конца? Знаешь, это вера. Вера в то, что все будет хорошо. Нет ни боли, ни сострадания, ни жалости. Тебе ведь это помогает? Никогда не сдаешься, наслаждаешься жизнью, а главное пытаешься не убивать людей. Тебе не надоело? Нет, ты любишь поразвлекаться, манипулируя людьми. Человечность в тебе медленно проходит, угасает. И скоро ты станешь монстром, как и все остальные. То, чего ты так боялся. Измениться.
Ты меняешь? Да, но чересчур медленно. Пожираешь себя изнутри. Остановись. Не будь тем, кем не являешься на самом деле. Будь собой, не убивай свое собственное "я". Ведь это все, что  в тебе осталось. Ты любил? Было дело. Ты чувствовал? Без сомнений. Тогда в чем проблема? В том, что ты вампир? Глупости. Мы выбираем, кем мы будем, надевая человеческие маски и смело шагаем вперед на встречу судьбе.

http://uploads.ru/i/n/3/H/n3Hek.jpg
Thomas Dekker

✖ Имя и фамилия
Jake Trainer / Джейк Трейнер
✖ Возраст
18 / 123 o.y.
✖ Информация о персонаже


Почему ты ничего не чувствуешь? Что с тобой? Кажется, ты застрял. В тебе пустота. Ничего нет. Лишь огромные просторы темноты и зла. Ты часами можешь любоваться старинными картинами восемнадцатого века, при этом несомненно выпивая пару стаканов текилы или по истенне дорогого, вкусного вина. Ты не старомоден, просто тебе нравятся картины. В них заключен глубокий смысл, загадка художника, которую нужно суметь разгадать. Ты еще в детстве был любопытным и азартным мальчишкой. Всегда радовал глаз своей матери и отца. А что сейчас? Сейчас они мертвы, их переломанные кости находятся глубоко под землей. Ты единственный, кто выжил.
Ты слишком устал. Устал быть идеальным. Хочешь свободы. А что такое свобода? Это лишь момент спокойствия, пока после него не подступит снова страх. От кого ты бежишь? Чего ты боишься? Клаус. Ты давно страгиваешь при упоминании этого имени. Что ты натворил, Джейк? Опять перешел ему дорогу? С чего бы это? Ведь я помню, как вы в обнимку сидели за барной стойкой, заказывая виски. Ты предал его, плюнул ему в душу. Месть - сладкое слово. Ты мстил ему. За что? За свою погибшую семью.

http://uploads.ru/i/L/I/M/LIM4C.jpg
Hayden Panettiere - замена на Miranda Kerr

занята

✖ Имя и фамилия
Amanda Hander / Аманда Хандер
✖ Возраст
19 / 20 o.y.
✖ Информация о персонаже


Ты такая холодная, неприступная. Ты глыба, ты айсберг в Антлантическом океане. Ты королева. Снежная королева грез. Как ты стала вампиром? Всего лишь попросила. Да, никто не лишал тебя права на собственное решение, никто не пытался тебя убить или обратить из-за очередного приступа взаимной любви. Все было легко. Ты бестрашная, смелая и решительная. Знаешь, что хочешь. Eверенная в себе. Алчная и честолюбивая.
Чувства всегда занимали последнее место. Наверно, ты просто перестала чувствовать. А ведь ты же любила, очень сильно и страстно. Ты подарила ему свое сердце, открылась ему. Он плюнул тебе в душу, он испугался тебя. Скорее не тебя, а зверя, который сидит внутри тебя и высасывает последние капельки крови из невинных людей. Любить.. Что значит, для тебя любовь? Любить - быть уязвимым. А ты не слабая. Ты сильная. Теперь судьба только в твоих руках. Тебе позволенно абсолютно все, и ты наслаждаешьмя каждой минутой своего существования в этом мире. Но ты так мала. Слишком много строишь из себя. Гордая. Ценичная. Ты до сих пор не имеешь представление о том, что и в этой новой жизни тебя смогут легко убить и уничтожить. Носи маски, радуйся жизни. Конец все равно когда-нибудь наступит.